«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 66.25 руб.
ГлавнаяСерверы и системы храненияIBM/Lenovo Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Программное обеспечение
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
ASUSTOR
Раскрыть Fujitsu
Hitachi
Раскрыть HPE
Huawei
Раскрыть IBM/Lenovo
Раскрыть Intel
LSI
Netgear
QNAP
Seagate
Sony
Раскрыть SuperMicro
Synology
WD
контроллеры и адаптеры Adaptec
Раскрыть серверы ASUS
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Раскрыть Сканеры
Раскрыть Телефоны и факсы
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
опции для серверов IBM/Lenovo
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  IBM 81Y9790   IBM 1TB 7.2K 6Gbps NL SATA 3.5 HDD (x3500 M4/x3550 M4/x3650 M4) 38 717.00 шт     +
  IBM 39Y7917   IBM 2.8m Power Cord 10A C13 to CEE 7/7 2 544.00 шт     +
  IBM 00AJ400   IBM 240GB 2.5" G3HS SATA MLC Enterprise Value SSD (x3650 M5/x3840/x3950 X6/x240 M5/nx360 M5/x3500 M5/x3550 M5) 44 759.00 шт     +
  IBM 81Y9794   IBM 2TB 7.2K 6Gbps NL SATA 3.5" G2HS HDD (x3500 M4/x3530 M4/x3550 M4/x3630 M4/x3650 M4) 49 529.00 шт     +
  IBM 81Y9726   IBM 500GB 2.5in SFF HS 7.2K 6Gbps NL SATA HDD (x3200M3/x3250M3/3400 M3/3500 M3/3550 M3/3630 M3/3650 M3/HS22) 19 160.00 шт     +
Распродажа со склада IBM 41Y2725   IBM 512 MB PC2-5300 (1x512MB) ECC DDR2 SDRAM DIMM IS M Pro, 306m x3105x3200x3250 M Pro 500.00 шт +    
  IBM 44X1964   IBM 8 Gb SFP+ SW Optic Transceiver 27 348.00 шт     +
  IBM 46C3447   IBM BNT SFP+ Transceiver-BNT SFP+Transceiver 3 657.00 шт     +++
  IBM 42D0485   IBM Emulex 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 60 659.00 шт   + +
  IBM 42D0501   IBM QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x 13 754.00 шт     +
  IBM 47C8664   IBM ServeRAID M5200 Series 2GB Flash/RAID 5 Upgrade for IBM Systems (Rayban) 41 961.00 шт     +
  IBM 69Y5681   IBM x3550 M4 ODD Cable (x3550 M4) 398.00 шт     +
  Lenovo 00MJ095   IBM/Lenovo 8Gb FC 4 Port Host Interface Card, (4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523)), for V3700 Dual Control Enclosure (Analog 00Y2491) 70 680.00 шт     +
  Lenovo 00MJ147   IBM/Lenovo 900GB 2.5" 10K rpm 6Gb SAS HDD, for V3700 SFF (Analog 00Y2505) 35 739.00 шт     +
  Lenovo 00MJ123   IBM/Lenovo Easy Tier (for v3700) (Analog 00Y2487) 78 546.00 шт     +
  Lenovo 00MJ127   Lenovo 3 TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL 3.5 Inch HDD 43 248.00 шт     +
  Lenovo 00WG685   Lenovo 300GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD (x3500 M5, x3550 M5, x3650 M5, x3850/x3950 X6, x240 M5, x280/x480/x880 X6, nx360 M5) 15 026.00 шт     +
  Lenovo 00MN508   Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 1 153.00 шт     +
  Lenovo 88Y6416   Lenovo Brocade 8Gb SFP+ Optical Transceiver 9 540.00 шт     +
  Lenovo 00MJ121   Lenovo Remote Mirroring (for v3700) 150 096.00 шт     +
  Lenovo 00KA096   Lenovo System x 750W High Efficiency Platinum AC Power Supply 12 243.00 шт     +
  Lenovo 00FK932   Lenovo System x 750W High Efficiency Platinum AC Power Supply 13 420.00 шт     +
  Lenovo 00KA058   Lenovo System x3550 M5 2x 2.5" HS HDD Rear Kit (x3550 M5) 17 992.00 шт     +
  Lenovo 4XB0F28674   Lenovo TopSel 900GB SFF NHP SAS 10K 6G Hard Drive for RS140 15 489.00 шт     +
  Lenovo 00AJ096   Lenovo TopSeller 300GB 10K 6Gbps SAS 2.5" G3HS HDD (type server 5462, 5463) 11 051.00 шт     +
  Lenovo 00NA241   Lenovo TopSeller 600GB 10K 12Gbps SAS 2.5" G3HS 512e HDD (x240 M5/nx360 M5/x3550 M5/x3650 M5) 13 722.00 шт     +
  Lenovo 00AJ126   Lenovo TopSeller 600GB 15K 6Gbps SAS 2.5" G3HS HDD (type server 5462, 5463) 68 688.00 шт     +
  Lenovo 00AL956   Lenovo TopSeller System x3650 M5 ODD Cable 1 119.00 шт     +
  Lenovo 00AM067   Lenovo TopSeller Ultraslim 9.5mm SATA Multi Burner (x3650 M5, x3550 M5) 2 876.00 шт     +
  Lenovo 00Y6346   Lenovo TopSeller Windows Server CAL 2012 (5 User) - Multilanguage 954.00 шт     +
  Lenovo 61732UL   Lenovo TS3100 Ultrium Driveless Tape Library (model L2U; 2U rack; up to 2 half-high or 1 full-high drive; 24 slots; barcode reader; no cables) 581 938.00 шт     +
  Lenovo 00MJ117   Lenovo Turbo Performance (for v3700) 70 596.00 шт     +
  Lenovo 00D3821   Блок питания Lenovo 430W Redundant Power Supply (00D3821) 4 817.00 шт     +
  Lenovo 00FK936   Блок питания Lenovo System x 900W High Efficiency Platinum AC Power Su (00FK936) 20 440.00 шт     +
  IBM 43W7626   Жесткий диск IBM HDD 1TB 7.2K, 3.5" Hot-swap SATA II 3GB/S x3200/x3400/x3500/x3250/x3350/x3550/x3650 (41Y8232) 16 548.00 шт +    
  Lenovo 00AJ405   Жесткий диск Lenovo 1x480Gb 54 245.00 шт     +
  Lenovo 00FN208   Жесткий диск Lenovo 1x4Tb 7.2K для 12Gbps NL 3.5in G2HS 512e 38 160.00 шт     +
  Lenovo 90Y9433   Кабель Lenovo 5m IBM Passive DAC SFP+ Cable 7 985.00 шт     +
  Lenovo 90Y9427   Кабель Lenovo DAC SFP+ 1m 6 390.00 шт     +
  Lenovo 49Y7891   Кабель Lenovo IBM Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper 14 367.00 шт     +
  Lenovo 49Y7890   Кабель Lenovo IBM compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gigabit, 1m, 30 AWG passive 10 378.00 шт     +
  Lenovo 47C8668   Модуль расширения Lenovo ServeRAID M5200 Series 4GB Flash/RAID 5 Upgrade for SystemX 36 014.00 шт     +
  Lenovo 00WC089   Трансивер Lenovo Storage S2200/S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack 16 218.00 шт     +
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample