«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 85.42 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноекоммутаторы (Switch) Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть Компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
опции, модули и аксессуары к коммутаторам
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  Cisco GLC-TE=   Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire 7 434.00 шт     +
  D-Link DEM-CB300S   D-Link DEM-CB300S, 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable 2 831.00 шт     +
  HP JG081C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 15 270.00 шт     +
  Mikrotik 48POW   Блок питания MikroTik 48V 1.46A 70W power supply + power plug 2 512.00 шт      
  Mikrotik 24HPOW   Блок питания MikroTik High power 24V 2.5A Power Supply + power plug 2 819.00 шт     +
  Mikrotik 18POW   Блок питания MikroTik Low power 24V 0.8A power supply (with EU or US plugs) 1 184.00 шт     +
  Cisco CAB-SPWR-30CM=   Кабель Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare 13 334.00 шт     +
  D-Link DEM-CB700S   Кабель D-Link DEM-CB700S 7м SFP+-SFP+ 8 300.00 шт     +
  Mikrotik XS+DA0001   Кабель MikroTik SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m 4 492.00 шт     +
  Mikrotik XS+DA0003   Кабель MikroTik SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 3m 6 663.00 шт      
  Cisco CAB-SS-V35FC=   Кабель соединительный V.35 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet Cisco 12 669.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-U=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1310NM/1490NM 164 680.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-D=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1490NM/1310NM 164 680.00 шт     +
  Cisco GLC-SX-MMD=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver, DOM 63 491.00 шт     +
  Huawei 02318169   Оптический трансивер Huawei Optical Transceiver, SFP+ , 10G, Multi-mode Module(850nm, 0.3km, LC) (OMXD30000) 9 226.00 шт     +
  Huawei 02318170   Оптический трансивер Huawei Optical Transceiver, SFP+ , 10G, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) (OSX010000) 67 274.00 шт     +
  Cisco STACK-T1-50CM=   Стековый кабель 50CM Type 1 Stacking Cable, CISCO 13 334.00 шт     +++
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample