«Принт Сервис» Торговая система
Обратная связь Карта сайта На главную страницу
Вход для клиентов



Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Наш курс 1 USD = 60.62 руб.
ГлавнаяСетевое оборудование активноекоммутаторы (Switch) Помощник
Поиск
Раскрыть Бумага и пленка
Раскрыть Видеонаблюдение и системы безопасности
Раскрыть ИБП, сетевые фильтры, батареи
Раскрыть Инструменты и материалы для обслуживания оргтехники
Раскрыть Компьютерные комплектующие и аксессуары
Раскрыть Копиры и МФУ
Раскрыть Мониторы и телевизоры
Раскрыть Носители информации
Раскрыть Ноутбуки, планшеты и моноблоки
Раскрыть Оборудование для обработки банкнот
Раскрыть Офисное оборудование
Раскрыть Персональные компьютеры
Раскрыть Портативная цифровая техника
Раскрыть Постпечатное оборудование и расходные материалы
Раскрыть Принтеры и плоттеры
Раскрыть Проекторы и профессиональное AV-оборудование
Раскрыть РАСПРОДАЖА
Раскрыть Расходные материалы
Раскрыть Серверы и системы хранения
Раскрыть Сетевое оборудование активное
Bluetooth
IrDA (инфракрасные)
PoE (Power over Ethernet)
Powerline Networking (Ethernet to Powerline)
Раскрыть VoIP (IP-телефония)
Раскрыть Wireless & Wi-Fi (беспроводная связь)
Раскрыть xDSL оборудование
Раскрыть брандмауэры, межсетевые экраны
Раскрыть коммутаторы (Switch)
Раскрыть маршрутизаторы (Router)
модемы Dial-Up
переключатели KVM
принт-серверы
Раскрыть сетевые адаптеры
Раскрыть трансиверы и медиаконвертеры
Раскрыть Сканеры
Раскрыть УЧЕБНО-НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ
Раскрыть Фото и видео
Отобрать по производителю
опции, модули и аксессуары к коммутаторам
    Производитель Код производителя Наименование Цена, руб. Ед. изм.
Количество
В заказ
На складе Заказ 2-3 дня Заказ 7-10 дней
 
 
 
  HP J9734A   HP 2920 0.5m Stacking Cable 7 329.00 шт     +
  HP JD324B   HP 3600 Switch SFP Stacking Kit 728.00 шт     +
  HP JG900A   HP A58x0AF 300W AC Power Supply 31 941.00 шт     +
  HP JD364B   HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable (repl. for JE055A) 17 007.00 шт     +
  HP JD095C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B) 10 890.00 шт     +
  HP JD096C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B) 12 034.00 шт     +
  HP JG081C   HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B) 22 501.00 шт     +
  D-Link DIS-PWR180AC/RU/A1A   Блок питания D-Link DIS-PWR180AC/RU/A1A, PROJ External power supply AC 180W for DIS-200G-12PS. 5 963.00 шт     +
  Mikrotik 48POW   Блок питания MikroTik 48V 1.46A 70W power supply + power plug 1 746.00 шт     +
  Mikrotik 24HPOW   Блок питания MikroTik High power 24V 2.5A Power Supply + power plug 1 819.00 шт     +
  Cisco CAB-SPWR-30CM=   Кабель Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare 9 441.00 шт     +
  D-Link DEM-CB100   Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch(1m) 4 731.00 шт     +
  D-Link DEM-CB100S/D1A   Кабель D-Link DEM-CB100S/D1A, 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable 2 647.00 шт      
  D-Link DEM-CB700S   Кабель D-Link DEM-CB700S 7м SFP+-SFP+ 6 404.00 шт     +
  HP JD097C   Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B) 15 641.00 шт     +
  HP JG327A   Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP 3м (JG327A) 32 455.00 шт     +
  Mikrotik XS+DA0001   Кабель MikroTik SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m 3 274.00 шт     +
  Mikrotik XS+DA0003   Кабель MikroTik SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 3m 4 365.00 шт     +
  D-Link DEM-CB100S   Кабель для стекирования 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable, D-Link 2 538.00 шт     +
  Huawei 02310MUG   Кабель для стекирования Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B(S),QSFP+38M,Used indoor (QSFP-40G-CU1M) 14 437.00 шт     +
  Cisco CAB-TA-EU=   Кабель питания Europe AC Type A Power Cable 5 192.00 шт     +
  Cisco CAB-SS-V35FC=   Кабель соединительный V.35 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet Cisco 8 991.00 шт     +
  Cisco GLC-BX-D=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector BX transceiver, 1490NM/1310NM 116 877.00 шт     +
  Cisco GLC-SX-MMD=   Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver, DOM 44 953.00 шт     +
  Huawei 02318170   Оптический трансивер Huawei Optical Transceiver, SFP+ , 10G, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) (OSX010000) 68 319.00 шт     +
  Mikrotik SWL6   Право на использование программы Mikrotik CONTROLLER (level 6) licence 5 820.00 шт     +
  D-Link DPS-800   Шасси для резервных источников питания D-Link 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack 7 288.00 шт      
Установить все метки Снять все метки Сравнить отмеченные   Выбранные в заказ Добавить в заказ
ФотоФото ХрупкийХрупкий Поврежденная упаковкаПоврежденная упаковка АкцияАкция НовинкаНовинка Распродажа со складаРаспродажа со склада На складеНа складеЗаказ 2-3 дняЗаказ 2-3 дня (предоплата)Заказ 7-10 днейЗаказ 7-10 дней (предоплата)
 
 
620089, г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39Б, 2 этаж
Телефон: +7 (343) 381-17-73
E-mail: info@printserv.ru
Copyright ООО «Принт-Сервис» 2006
Разработка сайта Ample